19 Сентября, 2019

Яндекс.Погода

НОВОСТИ
22.03.2012
«Атлант» вернул интригу за выход в полуфинал Кубка Гагарина «Атлант» вернул интригу за выход в полуфинал Кубка Гагарина
В Санкт-Петербурге СКА принимал мытищинский «Атлант» и к вящей радости болельщиков последнего проиграл со счетом 1:3

22.03.2012
Казаков предложил снимать номера с брошенных на мытищинских улицах грузовиков Казаков предложил снимать номера с брошенных на мытищинских улицах грузовиков
Мэр Мытищ Александр Казаков решил радикально бороться с одной из главных городских проблем – большим количеством припаркованного где попало грузового автотранспорта

21.03.2012
В Мытищинском районе житель Ставрополья организовал нарколабораторию В Мытищинском районе житель Ставрополья организовал нарколабораторию
По словам наркодельца, наркотики он научился делать, начитавшись соответствующих книжек и хорошенько порывшись в интернете

20.03.2012
«Атлант»: в шаге от вылета из Кубка Гагарина «Атлант»: в шаге от вылета из Кубка Гагарина
СКА ведет в серии до четырех побед со счетом 3:1 и следующий матч проводит в родных стенах. В случае победы питерцы оставят «Атлант» за бортом Кубка Гагарина, а сами шагнут в полуфинал

19.03.2012
В Мытищах мужик под видом полицейского «обувал» граждан В Мытищах мужик под видом полицейского «обувал» граждан
Проверенный годами способ обмана добропорядочных граждан с целью отъема денег у них взял на вооружение житель Мытищ Андрей Никитин

19.03.2012
В Мытищах изъята крупная партия «паленого» алкоголя В Мытищах изъята крупная партия «паленого» алкоголя
Столичная полиция обнаружила на складах в Мытищах, Москве и Одинцово более одного миллиона бутылок поддельной водки, вина, виски и коньяка

16.03.2012
«Атлант» вновь крупно проигрывает в Санкт-Петербурге «Атлант» вновь крупно проигрывает в Санкт-Петербурге
После первых двух матчей четвертьфинальной серии на счету мытищинцев лишь одна закинутая шайба

15.03.2012
В Мытищах живодеры зверски покалечили дворнягу В Мытищах живодеры зверски покалечили дворнягу
Специалисты сразу определили, что псина находится в очень тяжелом состоянии. Её, по данным издания, пять раз ударили ножом: дважды в грудь и брюхо, и еще раз – в район шеи. У четвероногой оказалось пробито легкое, ей потребовалось переливание крови

14.03.2012
В Мытищах начали латать дороги В Мытищах начали латать дороги
Весна в Мытищах традиционно характерна не только пением птиц и уменьшением количества одежды на гражданах, но и появлением выбоин и ям на дорогах, которые в некоторых местах напоминают места боевых действий

14.03.2012
В первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина СКА разгромил «Атлант» со счетом 4:0 В первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина СКА разгромил «Атлант» со счетом 4:0
Достойной борьбы в матче, к сожалению, не получилось

12.03.2012
Нелегальный банк в городе Мытищи заработал почти полмиллиарда рублей Нелегальный банк в городе Мытищи заработал почти полмиллиарда рублей
Набрал свою законную силу приговор Мособлсуда по уголовному делу, возбужденному против Ашота Касабова – одного из организаторов и руководителей преступной группировки, занимавшейся подпольной банковской деятельностью

11.03.2012
ОПИН будет строить коттеджи под Мытищами вместе с «Экодольем» ОПИН будет строить коттеджи под Мытищами вместе с «Экодольем»
Проект застройки представляет собой строительство коттеджного поселка эконом-класса около города Мытищи площадью более ста гектаров, на которых разместится порядка 330-440 тысяч «квадратов» малоэтажного жилья.

11.03.2012
В Мытищинском районе ученик 6-го класса погиб, катаясь на горке В Мытищинском районе ученик 6-го класса погиб, катаясь на горке
В деревне Ларево Мытищинского района в минувшую субботу произошла трагедия

09.03.2012
«Атлант» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина «Атлант» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Вчера в Череповце состоялся шестой матч 1/8 финала Кубка Гагарина между местной «Северсталью» и мытищинским «Атлантом». Наша команда победила со счетом 2:1 и вышла в следующий раунд турнира